Subaru выпустит спецверсию для обновленного купе BRZ

Subaru выпустит спецверсию для обновленного купе BRZ

Subaru BRZАмериканское подразделение японской компании Subaru представило лимитированную версию BRZ Series.Yellow, которую планируют выпустить тиражом не более чем в 500 экземпляров.

Новая вариация рестайлингового двухдверного купе будет желтого цвета. В интерьере салона также будут иметься ярко-желтые элементы декоративной отделки. Помимо этого, лимитированная Subaru BRZ Series.Yellow будет отличаться от стандартной базовой модели черными зеркалами заднего вида и такими же черными легкосплавными дисками размером 17 дюймов.

В список дополнительного оснащения модели добавлены: самоблокирующийся дифференциал фирмы Torsen, спортивный пакет Performance Package - тормозные диски и суппорта фирмы Brembo, амортизаторы известного производителя Sachs.  Также устанавливается модернизированная система контроля курсовой устойчивости и настроенное шасси, новая мультимедийная система с тачскрином (диагональ 6,2 дюйма), камера заднего вида и автоматический двухзоный климат-контроль.

Ограниченная серия Subaru BRZ Series.Yellow будет продаваться только на территории США. В продаже у местных дилеров специальная версия появится уже в следующем году. Цена лимитированной модели пока не названа.

Рестайлинговое купе Subaru BRZ дебютировало в мае этого года. В экстерьере модель претерпела изменения: новые фары и задние стоповые фонарями, рестайлинговый передний бампер. Мощность двухлитрового силового агрегата, устанавливаемого на купе была увеличена с 200 до 205 лошадиных сил и работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Крутящий момент остался прежним.

К сожалению на территории России и стран СНГ рестайлинговая версия спорткара продаваться не будет, так как текущей зимой представительство Subaru в России объявило о завершении продаж модели. Предыдущая версия купе BRZ уже покинуло рынок СНГ.

Subaru BRZ

 

Назад



Выберите ваш город: